8 (495) 363-44-29
Наши услуги
8 (495) 363-44-29

Пресс-служба Минжилполитики региона сообщила об итогах работы по реализации стройпроектов, находящихся на сопровождении подмосковного Центра содействия строительству, в январе-марте 2021 года.

По данным министерства, в этот период при сопровождении Центра содействия строительству региона было введено в строй 317 объектов. Часть из них – проекты крупного бизнеса, но существенная доля в строительстве новых объектов на территории муниципальных образований Московской области принадлежит малому и среднему бизнесу

Лидер среди муниципалитетов Подмосковья по введенным в эксплуатацию в первом квартале этого года при участии ЦСС площадей – городской округ Домодедово. Только в сфере торговли здесь ввели в строй порядка 54 тыс. кв. метров. 43 тыс. кв. метров в сфере логистики введено в городском округе Дмитров, 36 тыс. кв. метров производственных площадей – в городском округе Королев. 

В настоящее время на территории Московской области в стадии реализации около 1,1 тыс. инвестпроектов, сопровождаемых ЦСС региона. Наибольшее число проектов реализуется в Одинцовском городском округе, а также в городских округах Подольск и Истра.

Другие новости бизнеса

Обсудить на форуме для предпринимателей


Комментарии пользователей

  • Комментариев нет