8 (495) 363-44-29
Наши услуги
8 (495) 363-44-29

На этой индустриальной площадке, размещенной на территории подмосковного городского округа Сергиев Посад, реализуется ряд инвестиционных проектов новых резидентов парка.

По сообщению пресс-службы Мининвеста региона, 3 новых резидента индустриального парка «М-8» начинают запуск своих инвестпроектов. При этом на создаваемых ими производствах будет создано порядка 300 новых рабочих мест.

Один из реализуемых в «М-8» инвестпроектов – завод по производству изделий из ячеистого бетона автоклавного твердения с планируемым объемом инвестиций свыше 2 млрд рублей. На заводе резидент-инвестор создаст 140 рабочих мест.

Второй инвестпроект позволит создать более 50 новых рабочих мест. Это строительство промпредприятия по выпуску промышленных метизов. Объем инвестиций в проект – 150 млн рублей. 

В рамах третьего инвестпроекта будет построен завод по производству комплектующих для аэродромной топливозаправочной техники и оборудования. Инвестиции в его реализацию оцениваются на уровне 200 млн рублей. На предприятии создадут более 90 новых рабочих мест.

Другие новости бизнеса

Обсудить на форуме для предпринимателей


Комментарии пользователей

  • Комментариев нет