8 (495) 363-44-29
Наши услуги
8 (495) 363-44-29

Пресс-служба подмосковного Комитета по конкурентной политике сообщила об объявлении аукциона на право аренды этого участка.

Как отмечается в информации на сайте ведомства, площадь участка, который расположен в районе деревни Рождествено недалеко от Рижского шоссе, составляет порядка 100 тыс. кв. метров. Аукцион будет проводиться в электронном формате и может заинтересовать производителей из сегмента малого и среднего бизнеса. Стартовая цена лота (ежегодная стоимость аренды) на предстоящих торгах – менее 274,3 тыс. рублей.

Предмет торгов представляет собой земельный участок под производство, на нем предусматривается размещение объектов капстроительства в целях добычи полезных ископаемых и их переработки, а также производства промышленной продукции. При этом арендатор обязуется увеличить количество рабочих мест на территории муниципального образования. Срок предлагаемой аренды земельного участка составляет 13 лет и 2 месяца. Аукцион состоится 28 октября 2021 года, заявки на участие в нем принимаются до 25 октября на электронной торговой площадке РТС-тендер (номер процедуры 72320). Подробная информация о проводимых в Подмосковье торгах размещена на портале ЕАСУЗ.  

Другие новости бизнеса

Обсудить на форуме для предпринимателей


Комментарии пользователей

  • Комментариев нет