8 (495) 363-44-29
Наши услуги
8 (495) 363-44-29

Сейчас завершается его строительство, впереди – этап получения разрешения на эксплуатацию рынка. 

Торговая площадь нового фермерского рынка, по информации на сайте администрации городского округа Солнечногорск, составляет около 1,3 тыс. кв. метров. Строительные работы в настоящее время находятся на стадии завершения, на рынке проводятся отделочные работы. Запуск рынка планируется в марте этого года – после получения разрешения на его ввод в строй и дальнейшую эксплуатацию.

На рынке будут созданы все условия для торговли, в т.ч. для реализации продукции фермеров Солнечногорска и других муниципальных образований Московской области. Здесь создается зона фудкорта, будут работать крытые павильоны и фермерские ряды, на которых можно будет приобрести овощи, фрукты, мясные и колбасные изделия, бакалею, выпечку и хлебобулочные изделия. На территории, прилегающей к фермерскому рынку, разместится автомобильная парковка.

Планируется, что розничная торговля на новом рынке будет востребована у предпринимателей, включая представителей сегмента малого и среднего бизнеса. Всего на территории рынка одновременно смогут разместиться 88 арендаторов.

Другие новости малого и среднего бизнеса

Обсудить на форуме для предпринимателей


Комментарии пользователей

  • Комментариев нет