8 (495) 363-44-29
Наши услуги
8 (495) 363-44-29

В Московской области начинается традиционная профилактическая проверка аттракционов региона на безопасность.

Рейды по выявлению нарушений в работе аттракционов будут проводиться Гостехнадзором региона с 30.07.2020 г. в 64 парковых зонах, ТРЦ и других местах размещения аттракционов. Проверки уже начаты в муниципалитетах, в которых сосредоточено наибольшее количество таких «развлекательных» устройств. Среди них – Орехово-Зуевский и Богородский горокруга, Мытищи, Химки, Домодедово. Профоперация завершится 7 августа.

Работа аттракционов в Московской области была приостановлена из-за пандемии коронавируса COVID-19. Ее разрешили возобновить с 15.07.2020 г.

Для эксплуатации аттракциона необходимо обеспечение сотрудников средствами защиты и соблюдение соцдистанции, а также внесение изменений в рассадку посетителей. При этом загрузка аттракциона не должна превышать 25% его пропускной способности.

Деятельность по эксплуатации аттракционов в регионе осуществляют более 120 ИП и юрлиц, относящихся, в основном, к сегменту малого и среднего предпринимательства. В Подмосковье зарегистрировано около 1 тысячи различных аттракционов.

Другие новости малого и среднего бизнеса

Обсудить на форуме для предпринимателей

Комментарии пользователей

  • Комментариев нет