8 (495) 363-44-29
Наши услуги
8 (495) 363-44-29

Ряд таких объектов был введен в строй в Московской области в течение прошедшей недели.

По данным Минжилполитики региона, за минувшую неделю в Подмосковье введено в эксплуатацию 18 площадок под бизнес, общая площадь которых составила около 116 тыс. кв. метров. Кроме того, на прошлой неделе было выдано 12 разрешений на строительство объектов общей площадью 77 тыс. кв. метров. Активно участвуют в строительстве новых объектов как крупные компании, так и представители сегмента малого и среднего бизнеса.

В числе введенных в строй 15 нежилых объектов, суммарная площадь которых составляет 81 тыс. кв. метров. Среди них два складских комплекса в Раменском, производственный цех завода стройматериалов в Ступине, производственный цех в Домодедове, автомойка в Химках, складское здание в Наро-Фоминске, магазин в Балашихе и другие объекты коммерческой недвижимости.

Разрешения на строительство получили торгово-досуговый центр в Ивантеевке, офисно-деловой комплекс в Дмитровского городском округе, производственные корпуса в Серпухове и во Фрязино, производственно-складской комплекс в Раменского городском округе. Также будут возводиться торговые объекты в Бронницах, Балашихе, Коломне, Истре.

Другие новости бизнеса

Обсудить на форуме для предпринимателей


Комментарии пользователей

  • Комментариев нет