8 (495) 363-44-29
Наши услуги
8 (495) 363-44-29

Главное управление Госстройнадзора региона сообщило о результатах тестирования строителей Московской области по итогам прошедшего месяца.

По данным ведомства, опубликованным на его сайте, в июне этого года тестирование на коронавирус COVID-19 прошли более 14 тысяч подмосковных строителей. Получены результаты по почти 8,2 тысячи тестам, из них положительными оказались только 60.

По мнению специалистов Госстройнадзора региона, столь низкий процент выявленных инфицированных коронавирусной инфекцией вызван жестким соблюдением требований и положений областного Стандарта по организации работ на строительных площадках и в стройорганизациях большинством застройщиков Московской области. Важен и постоянный контроль за соблюдением санитарных правил и отраслевого Стандарта безопасности работ, осуществляемый Главгосстройнадзором региона. В соответствии со Стандартом в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции застройщики Подмосковья должны тестировать еженедельно не менее 10% от общего числа работающих строителей.

Другие новости бизнеса

Обсудить на форуме для предпринимателей

Комментарии пользователей

  • Комментариев нет