8 (495) 363-44-29
Наши услуги
8 (495) 363-44-29

Только за прошлую неделю, по данным Главгосстройнадзора региона, на территории Московской области обнаружен ряд объектов самовольного строительства.

Как сообщается на сайте ведомства, в этот период было выявлено 9 объектов самостроя. В настоящее время по этим объектам самовольного строительства проводится подготовительная работа по их ликвидации. При этом оставляется возможность для их сохранения: они могут не сноситься, если оперативно будут приведены в соответствие с законом.

Среди нарушителей, как показывает практика, много представителей сегмента малого и среднего предпринимательства. Три незаконных нежилых здания возведено без необходимой документации в Озерах, по два – в Мытищах, Долгопрудном и Ленинском горокруге.

Инспекторы Главгосстройнадзора региона активно проверяют стройобъекты на территории Московской области. За период с 17 по 23 февраля ими было выявлено 379 нарушений требований градостроительного законодательства и нормативных документов в области строительства, и уже устранено более 330 нарушений на строящихся объектах.

Другие новости бизнеса

Обсудить на форуме для предпринимателей

Комментарии пользователей

  • Комментариев нет