8 (495) 363-44-29
Наши услуги
8 (495) 363-44-29

На новой городской набережной отводится место под «гастрономическую улочку».

Это проект, реализуемый финалистом конкурса бизнес-идей в рамках форума по открытию своего дела в Подмосковье. Лауреатами стали 26 проектов, направленные на удовлетворение потребностей муниципальных образований Московской области в сфере создания инфраструктуры и услуг для населения. Один из них – создание пространства общественного питания «Street retail» на новой набережной Орехово-Зуева. 

В настоящее время на территории будущей «гастрономической улочки» ведутся строительные работы. Планируется, что фуд-холл откроется этим летом. Здесь уже арендовано более десяти помещений под ресторанчики и корнеры. В заведениях фуд-холла можно будет попробовать традиционные и экзотические блюда разных стран мира, а также фермерские продукты и деликатесы.

В «Street retail» пока есть свободные площади для новых резидентов. Проект может заинтересовать представителей малого и среднего бизнеса, работающих в сфере общепита. С информацией о создаваемом фуд-холле можно ознакомиться на сайте https://stachka-oz.ru, а также по телефону 8 (929) 613-36-83.

Другие новости малого и среднего бизнеса

Обсудить на форуме для предпринимателей


Комментарии пользователей

  • Комментариев нет