8 (495) 363-44-29
Наши услуги
8 (495) 363-44-29

Замглавы администрации горокруга Мытищи Ирина Шилова в эфире телеканала «Первый Мытищинский» подвела итоги 2020 года в сфере поддержки и развития в муниципалитете малого и среднего бизнеса.

На сайте администрации горокруга Мытищи сообщается со ссылкой на информацию Ирины Шиловой, что в настоящее время на территории муниципального образования функционируют около 18 тысяч представителей малого и среднего бизнеса. Среди них 83 средних предприятий, 690 – малых, более 8 тысяч микропредприятий, 9,5 тысячи – ИП и самозанятых. При этом количество субъектов МСП в Мытищах ежегодно растет: каждый год на территории горокруга регистрируются свыше 2,5 тысячи новых субъектов бизнеса, правда, по истечении финансового года часть из них прекращает свою деятельность.

В Мытищах в сферу бизнеса направляются значительные инвестиции, в муниципалитете активно поддерживаются субъекты МСП. В этом году в рамках муниципальной программы по развитию предпринимательства 11 предпринимателей горокруга получат субсидии в размере от 300 до 700 тысяч рублей.  

Другие новости малого и среднего бизнеса

Обсудить на форуме для предпринимателей


Комментарии пользователей

  • Комментариев нет