8 (495) 363-44-29
Наши услуги
8 (495) 363-44-29

На сайте Минжилполитики региона опубликованы данные об очередных новостройках Подмосковья, введенных в эксплуатацию.

По информации ведомства, в течение прошедшей рабочей недели в Московской области было дано «добро» на эксплуатацию 17 построенным объектам. Общая площадь этих новостроек составляет порядка 134 тыс. кв. метров. Кроме того, в этот период было выдано 17 разрешений на строительство объектов общей площадью 50 тыс. кв. метров.

Среди сданных в эксплуатацию новостроек есть объекты жилой недвижимости. Введены в строй также несколько производственных и коммерческих объектов. Например, в городском округе Истра разрешена эксплуатация цеха первичной переработки сельхозпродукции с производственно-складскими помещениями, в Одинцове – комплекса по переработке рыбной продукции, в Балашихе – магазина спорттоваров, в Подольске – реконструированного здания металлургического цеха. 

Ряд производственных и коммерческих стройпроектов получил разрешения на строительство, в т.ч. комплекс торговых зданий в Богородском округе, медцентр в Коломне, предприятие по выпуску моющих средств в Чехове и др. объекты. Московская область активно развивает строительство, в которое направляются значительные инвестиции. Благодаря вводимым в эксплуатацию объектам нежилой недвижимости в регионе создаются новые рабочие места.

Другие новости бизнеса

Обсудить на форуме для предпринимателей

Комментарии пользователей

  • Комментариев нет