8 (495) 363-44-29
Наши услуги
8 (495) 363-44-29

О планах по организации завершающих 2020 год торгов на право аренды земельных участков, принадлежащих Московской области, сообщается на сайте Минмособлимущества.

В последнем месяце года планируется, по информации ведомства, провести 7 аукционов, на которых будет разыграно право аренды ряда земельных участков, находящихся в областной собственности. За 11 предыдущих месяцев 2020 года из-за пандемии коронавируса COVID-19 удалось организовать только 12 таких аукционов.

В декабре аукционы проведут в Домодедово, Электростали и еще нескольких городских округах Московской области. Общая площадь земельных участков, право на аренду которых получат победители декабрьских аукционов, составляет порядка 1,8 гектара. Среди них 3 участка специально выделены в рамках реализации госпрограммы по поддержке и развитию малого и среднего бизнеса Подмосковья. К участию в этих торгах будут допускаться только субъекты МСП.

Общая начальная цена лотов находится на уровне 3 млн руб. Более подробную информацию о них можно получить либо на портале торгов, либо на сайте Минмособлимущества.

Другие новости бизнеса

Обсудить на форуме для предпринимателей


Комментарии пользователей

  • Комментариев нет