8 (495) 363-44-29
Наши услуги
8 (495) 363-44-29

Центр организован в туристической «столице» региона – городе Сергиев Посад.

Этот древний подмосковный город входит в Золотое кольцо России, фактически являясь «вратами» знаменитого туристического маршрута. Поэтому понятно, что первый в регионе частный информационный турцентр открывается именно здесь.

Как сообщается на сайте администрации городского округа Сергиев Посад, этот туристический информцентр создан с целью предоставления для гостей и жителей города комплексной программы ознакомления с достопримечательностями Сергиева Посада, в т.ч. в рамках организованных экскурсий, посещения музеев, мест для активного отдыха, ресторанов, кафе, а также поселения в гостиницах и отелях. Специалисты нового туристического предприятия, относящегося к малому и среднему бизнесу, будут оказывать полный спектр услуг по организации пребывания в Сергиевом Посаде гостей городского округа (вплоть до предоставления услуг каршеринга) на основе большой проделанной работы по анализу интересов туристов (какие музеи они посещают, где предпочитают останавливаться, обедать и т.п).

В настоящее время в центре идут приготовления к открытию. Первых гостей он готов будет принимать уже на следующей неделе.

Другие новости малого и среднего бизнеса

Обсудить на форуме для предпринимателей

Комментарии пользователей

  • Комментариев нет