8 (495) 363-44-29
Наши услуги
8 (495) 363-44-29

В рамках этой программы предоставляется поддержка в целях создания новых КФХ в регионе и постоянных рабочих мест в сельской местности Подмосковья.  

Как сообщает пресс-служба Минсельхозпрода Московской области, документы на предоставление грантов «Агростартап» принимаются с 19 июля. Последний день приема заявок – 19 августа, а конкурс планируется провести в сентябре этого года.  

Принять участие в конкурсном отборе могут физлица, взявшие обязательство зарегистрировать фермерское хозяйство или ИП с основным видом деятельности производство или переработка сельхозпродукции, а также зарегистрированные в этом году КФХ или ИП, у которых основной вид деятельности – производство или переработка сельхозпродукции.  

В 2021 году на гранты по программе «Агростартап» выделено 42 млн рублей. Максимальный размер грантовой поддержки составляет 6 млн рублей. С информацией о предоставлении таких субсидий и пакетом необходимых документов можно подробно ознакомиться на сайте Минсельхозпрода региона в спецразделе «Гранты «Агростартап».

Другие новости малого и среднего бизнеса

Обсудить на форуме для предпринимателей


Комментарии пользователей

  • Комментариев нет