8 (495) 363-44-29
Наши услуги
8 (495) 363-44-29

Пресс-служба Минжилполитики региона сообщила о новых проектах, которые будут сопровождаться подмосковным Центром содействия строительству. 

По информации, опубликованной на сайте ведомства, в течение прошедшей недели региональный ЦСС получил на сопровождение 28 новых стройпроектов. Среди них преобладают объекты малого и среднего бизнеса: только 9 проектов относятся к крупному бизнесу, остальные 19 – к сегменту малого и среднего предпринимательства.

Среди инвестпроектов малого и среднего бизнеса мини-завод в Королеве по производству стройматериалов с планируемой площадью 0,75 га, административно-офисное здание в Орехово-Зуеве для решения задач в сфере связи и коммуникаций (площадь - 0,65 га), производственно-складской комплекс с АБК в Химках площадью 0,94 га, овощехранилище в Щелкове (площадь – 3,5 га) и другие объекты. В числе проектов крупного бизнеса сельхозпроизводство в Павловском Посаде с площадью участка 3 га, 3 объекта АПК в Рузе на 300 рабочих мест и инвестициями на сумму более 2 млрд рублей, АЗС-комплекс в Красногорске на 15 рабочих мест, 4 сельхозобъекта в Наро-Фоминске площадью участка в 13 тыс. га, АЗС в Подольске на 9 рабочих мест и объемом инвестиций в размере 800 млн рублей.

Другие новости бизнеса

Обсудить на форуме для предпринимателей

Комментарии пользователей

  • Комментариев нет