8 (495) 363-44-29
Наши услуги
8 (495) 363-44-29

5 подмосковных турпроектов стали лауреатами Всероссийской турпремии «Маршрут года 2021». 

По информации РИАМО, в финале премии-2021 участвовало более 270 проектов из 53 субъектов РФ. Подмосковье подтвердило свою лидирующую роль в сфере туризма среди российских регионов. 

Московская область – одно из самых привлекательных направлений внутреннего туризма, в развитие туристической индустрии в Подмосковье направляются значительные инвестиции и субсидии. Новые туристические маршруты по территории региона увеличивают туристический поток в Московскую область и стимулируют развитие соответствующей туристической инфраструктуры. Большой вклад в этот процесс вносят и представители сегмента малого и среднего бизнеса Подмосковья.

Гран-при премии получил «Коломенский трамвай желаний». В номинации «Лучший детский маршрут» победила «Экскурсия для детей с Фаролеро» из Сергиева Посада. Экскурсия по горокругу Клин «Прозрачный след. От камушного промысла к современным технологиям» выиграла в номинации «Лучшая музейная экскурсия». Лауретами премии (третьи места) стали еще два подмосковных проекта: в номинации «Лучший приключенческий маршрут» – «Квест Марины Мнишек» из Коломны, а в номинации «Лучший маршрут на действующее производство» – экскурсия на фабрику «Иней».

Другие новости бизнеса

Обсудить на форуме для предпринимателей


Комментарии пользователей

  • Комментариев нет