8 (495) 363-44-29
Наши услуги
8 (495) 363-44-29

Предпринимательская деятельность в этом городском округе Московской области в течение уходящего года развивалась, несмотря на коронакризис. 

С начала этого года в городском округе Котельники, по информации на сайте администрации муниципального образования, было зарегистрировано порядка 100 юрлиц, в т.ч. осуществляющих деятельность в сегменте малого и среднего бизнеса. В Котельниках в связи с уменьшением объемов производства на предприятиях городского округа из-за пандемии коронавируса COVID-19 остро встал вопрос создания новых рабочих мест. После отмены весеннего карантина предприятия муниципалитета, включая субъектов МСП, постепенно возвратились в рабочее русло, заработали и вновь зарегистрированные ИП и юрлица.  

Рабочие места активно создавались в предприятиях оптовой и розничной торговли, логистических компаниях. Расширялся и бизнес предпринимателей, сумевших в период пандемии адаптироваться к новым условиям, в частности, активно используя возможности Интернета и удаленной работы. Благодаря всему этому, в Котельниках за первые одиннадцать месяцев 2020 года удалось создать более 410 новых рабочих мест.

Другие новости малого и среднего бизнеса

Обсудить на форуме для предпринимателей


Комментарии пользователей

  • Комментариев нет