8 (495) 363-44-29
Наши услуги
8 (495) 363-44-29

Известный турпортал «ТурСтат» составил рейтинг горнолыжных курортов Росси для закрытия зимнего сезона.

В информации туристического портала «ТурСтат» сообщается, что в первой десятки рейтинга российских курортов для закрытия зимнего сезона катания на горных лыжах и сноубордах большое представительство Московской области. Три подмосковных горнолыжных курорта вошли в число лидеров рейтинга. 

Рейтинг составлен на основе итогов онлайн-опроса на турпортале «ТурСтат», в котором участвовало свыше 10 тыс. посетителей портала в марте 2021 года. За горнолыжные курорты Московской области проголосовало порядка 7% от общего числа участников опроса.

В топ-10 российских курортов для закрытия сезона любители катания на горных лыжах и сноубордах в 2021 году поставили горные курорты Краснодарского края, такие как «Роза Хутор», «Шерегеш» (Кемеровская область) «Белокуриха» (Алтайский край), «Хибины» (Мурманская область), «Банное» (Башкирия), а также подмосковные горнолыжные курорты «Сорочаны», «Степаново» и «Яхрома».

В первой десятке рейтинга также представлены курорты Камчатки, сахалинский курорт «Горный воздух», «Домбай» (Карачаево-Черкесия) и «Манжерок» (Республика Алтай).

Московская область активно развивает туриндустрию, в эту сферу направляются значительные инвестиции и субсидии. Подмосковье, на территории которого сосредоточена пятая часть всех турресурсов РФ, становится одним из главных центров РФ для туризма и отдыха.

Другие новости бизнеса

Обсудить на форуме для предпринимателей


Комментарии пользователей

  • Комментариев нет