8 (495) 363-44-29
Наши услуги
8 (495) 363-44-29

Пресс-служба Минжилполитики региона сообщила о новых проектах, поступивших на сопровождение в подмосковный Центр содействия строительству в течение двух прошедших недели.

По данным министерства, всего за этот период в региональный ЦСС поступило 40 новых стройпроектов, в т.ч. 14 – реализуемых малым бизнесом. В рамках 26 проектов будут строиться объекты нежилой недвижимости крупного бизнеса. 

В числе проектов малого бизнеса досуговый центр в горокруге Домодедово, производственно-складской комплекс в горокруге Луховицы, складские здания в Дмитровском горокруге, горокруге Серпухов, Ленинском горокруге и горокруге Балашиха.

Среди стройпроектов крупного бизнеса 5 сельскохозяйственных объектов, которые займут более 420 га в горокруге Серпухов, еще один крупный сельхозобъект на 112 га в Наро-Фоминском горокруге, 3 склада в горокруге Домодедово и 1склад – в Богородском горокруге, производственные комплексы в Сергиево-Посадском и Лосино-Петровском горокругах, а также в горокруге Щелково и горокруге Шатура.

Другие новости бизнеса

Обсудить на форуме для предпринимателей


Комментарии пользователей

  • Комментариев нет