8 (495) 363-44-29
Наши услуги
8 (495) 363-44-29

Идет прием заявок от ИП и юрлиц из сегмента малого и среднего бизнеса Подмосковья на участие в конкурсе по получению субсидий для частичной компенсации авансовых платежей по договорам лизинга оборудования.

На сайте Мининвеста региона размещена информация о проводимом конкурсном отборе по этому направлению. Заявки от субъектов малого и среднего предпринимательства Московской области на участие в нем принимаются по 01.09.2020 г. Субсидии предоставляются с целью компенсации части затрат подмосковных предпринимателей и юрлиц из сегмента малого и среднего бизнеса на выплату авансовых платежей по договорам лизинга оборудования, закупаемого в том числе и в целях повышения производительности труда.

Всего предполагается распределить в рамках объявленного конкурса 50 миллионов рублей. В прошлом году в конкурсе на получение субсидии по программе лизинга участвовал ряд представителей МСП, значительная часть которых получила поддержку. Максимальная сумма субсидии по договорам лизинга составляла 5 миллионов рублей (до 70% от авансового платежа).

Другие новости малого и среднего бизнеса

Обсудить на форуме для предпринимателей

Комментарии пользователей

  • Комментариев нет