8 (495) 363-44-29
Наши услуги
8 (495) 363-44-29

О предстоящих этой осенью выплатах в виде субсидий предприятиям сегмента малого и среднего бизнеса городского округа Красногорск сообщает РИАМО.

Общая сумма предоставленных субсидий, по информации РИАМО, составит порядка 9 млн рублей. Решение об их выделении субъектам МСП Красногорска было принято конкурсной комиссией 30 октября 2020 года. Всего в конкурсе участвовало 23 заявки от предпринимателей городского округа.   

По итогам конкурсного отбора 10 субсидий получили предприниматели, занятые в сфере социального бизнеса. 7 предоставленных субсидий их получатели направят на компенсацию части затрат на модернизацию производства (приобретение оборудования). Еще 2 субсидии предоставлены для частичной компенсации затрат на выплату авансовых платежей по договорам лизинга оборудования.  

В 2020 году в городском округе Красногорск запланировано направить на поддержку субъектов МСП 13 млн рублей – в 2 раза больше, чем в прошлом году. Ранее в Красногорске уже предоставили субсидии-2020 семи соцпредпринимателям на общую сумму 4 млн рублей.

Другие новости малого и среднего бизнеса

Обсудить на форуме для предпринимателей


Комментарии пользователей

  • Комментариев нет