8 (495) 363-44-29
Наши услуги
8 (495) 363-44-29

В наступающий уик-энд в Московской области проведут 64 ярмарки.

По данным Минсельхозпрода региона, ярмарки в эти выходные состоятся в 38 муниципальных образованиях Подмосковья. На них организуют почти 800 торговых мест. Свою продукцию жителям Московской области будут предлагать производители из Подмосковья и 36 других регионов России, в т.ч. представители малого и среднего бизнеса, ИП и фермерские хозяйства

Среди подмосковных ярмарок, которые будут работать в последние выходные дни сентября, как сельскохозяйственные и универсальные ярмарки, так и тематические. Например, в горокруге Щелково откроется фестиваль «Гребневская ярмарка», в Одинцовском горокруге пройдет ярмарка «Ценопад». А в нескольких муниципалитетах Московской области (Луховицах, Мытищах и др. горокругах) в предстоящий уик-энд планируются тематические ярмарки под брендами «Дары Подмосковья» и «Дары осени».  

Большое внимание на ярмарках будет уделяться безопасности торговли для противодействия распространению коронавирусной инфекции. Все продавцы должны осуществлять торговлю в средствах индивидуальной защиты (масках и перчатках), а на территории ярмарок используются дезинфицирующие средства.

Другие новости малого и среднего бизнеса

Обсудить на форуме для предпринимателей


Комментарии пользователей

  • Комментариев нет