8 (495) 363-44-29
Наши услуги
8 (495) 363-44-29

На сайте Минсельхозпрода региона сообщается о начале бесплатной вакцинации сотрудников предприятий в сфере бытовых услуг и торговли Московской области.

По данным министерства, курирующего потребительский рынок, оптовую и розничную торговлю, а также сферу услуг, уже порядка 1 тысяче торговых работников Подмосковья сделаны вакцины от коронавируса COVID-19. Это только начало кампании, т.к. на торговых предприятиях Московской области занято около 86 тысяч человек. По информации главы Минсельхозпрода региона Сергея Воскресенского, на процедуру вакцинации записалось еще порядка 400 сотрудников торговых предприятий Подмосковья.

Потребительский рынок и торговля региона понесли значительные потери от пандемии коронавируса COVID-19. В настоящее время они восстановили свою работу, но предприятия в сфере бытовых услуг и торговли осуществляют свою деятельность, выполняя ограничительные меры по профилактике распространения коронавирусной инфекции (в т.ч. использование средств индивидуальной защитымасок и перчаток, антисептиков и дезинфицирующих средств, соблюдение социальной дистанции). Проведение массовой вакцинации может помочь остановить пандемию коронавируса COVID-19 уже в этом году.

Другие новости бизнеса

Обсудить на форуме для предпринимателей


Комментарии пользователей

  • Комментариев нет