8 (495) 363-44-29
Наши услуги
8 (495) 363-44-29

Эту сессию с поставщиками из Московской области в онлайн-формате проведет ритейл-компания «X5 Retail Group» 04.09.2020 г. 

В ходе встречи, в которой принимает участие глава Минсельхозпрода региона Андрей Разин, подмосковные производители смогут презентовать свою продукцию, обсудить с представителями «X5 Retail Group» порядок и условия сотрудничества, познакомиться с улучшением производственных процессов для оптимизации реализации своей продукции в розничной торговле на базе магазинов торгсетей, узнать «из первых уст» требования по ассортименту поставляемой продукции, ее объему и фасовке. Встреча будет полезна как для крупных компаний Московской области, так и для производителей из сегмента малого и среднего бизнеса.

К участию в торгово-закупочной сессии приглашаются все заинтересованные поставщики и производители Московской области. Мероприятие бесплатное, организуется оно в формате видеоконференции на платформе Zoom. Для участия в сессии необходимо направить заявку до 02.09.2020 г. на e-mail: fribusea@mosreg.ru, указав контактные данные (наименование организации, ФИО и должность ее представителя, а также конт. телефон).  

Другие новости бизнеса

Обсудить на форуме для предпринимателей

Комментарии пользователей

  • Комментариев нет