8 (495) 363-44-29
Наши услуги
8 (495) 363-44-29

По данным Минсельхозпрода региона, почти 1,7 тысячи таких предприятий направили уведомления о том, что возобновляют обслуживание клиентов.

Как сообщает «Подмосковье сегодня» со ссылкой на пресс-службу ведомства, заявки на возобновление деятельности поступили от порядка 1670 подмосковных парикмахерских, салонов красоты и маникюра, как правило, относящихся к сегменту малого и среднего бизнеса. Всего в регионе насчитывается порядка 5,2 тысячи таких предприятий. Работа этих объектов разрешается только при условии обеспечения безопасности работников и посетителей от заражения коронавирусом COVID-19 и выполнении требований отраслевого стандарта организации работ для противодействия распространению коронавирусной инфекции.

По информации главы Минсельхозпрода региона Андрея Разина, уведомления о возобновлении работы также подали около 100 бань и банных комплексов из более 800 работающих в Московской области до введения режима повышенной готовности. Ведомство теперь курирует не только АПК Подмосковья, но и потребительский рынок региона.

Другие новости малого и среднего бизнеса

Обсудить на форуме для предпринимателей

Комментарии пользователей

  • Комментариев нет