8 (495) 363-44-29
Наши услуги
8 (495) 363-44-29

Минпромторговли РФ проводит очередной конкурс «Торговля России»..

Конкурс проводится ежегодно, начиная с 2018 года, и в нем активно участвуют представители Московской области. Конкурс позволяет, как отмечается в информации пресс-службы Минсельхозпрода региона, выделить лучшие торговые решения и идеи в различных торговых форматах. А для подмосковных субъектов малого и среднего предпринимательства конкурс – хороший шанс проявить себя на федеральном уровне.

В первом конкурсе «Торговля России – 2018» подмосковный Звенигород был признан лучшим торговым городом, в номинации на лучший НТО были отмечены сразу представителя региона («Подмосковный фермер» – ИП Гаврилов Д.А. из Дрезны, «Пресса» – ООО «Почитай» из Мытищ, «Булочная» – «Каравай – СВ» из Балашиха), а одна из региональных социальных ярмарок под брендом «Ценопад» – проводилась в Мытищах – победила в номинации «Лучшая ярмарка». В прошлом году в номинации «Лучший мобильный торговый объект» победила одинцовская автолавка CoffeeShock, и щелковский магазин Sun Valley стал еще одним призером конкурса.

К участию в конкурсе «Торговля России – 2020» приглашаются администрации муниципалитетов Московской области, органы исполнительной власти, курирующие торговую отрасль, а также хозяйствующие субъекты, работающие в сфере торговли.

Другие новости бизнеса

Обсудить на форуме для предпринимателей

Комментарии пользователей

  • Комментариев нет