8 (495) 363-44-29
Наши услуги
8 (495) 363-44-29

Об итогах работы в 2020 году рассказала в эфире «Радио 1» глава подмосковного Центра содействия строительству – руководитель управления сопровождения приоритетных проектов нежилого назначения Минжилполитики региона Вера Пожидаева.

Как сообщается в информации пресс-службы Минжилполитики региона, в прошлом году количество заявок в ЦСС Московской области по сравнению с 2019 годом увеличилось в 1,5 раза. При этом общая площадь построенных в 2020 году при участии регионального Центра содействия строительству в Подмосковье объектов составила 3,8 млн кв. метров. 

Значительная часть проектов, поступающих на сопровождении ЦСС, – объекты малого бизнеса. Для проектов крупного бизнеса очень важно, что за трехлетний период существования Центра удалось вдвое уменьшить срок от подачи заявки до завершения оформления всей документации на объекты. Теперь на этот процесс представители крупного бизнеса затрачивают не более 1,5 лет. Об уровне работы Центра содействия строительству региона говорит средняя оценка воспользовавшихся его услугами – 4,9 балла из 5 возможных.

Другие новости бизнеса

Обсудить на форуме для предпринимателей


Комментарии пользователей

  • Комментариев нет