8 (495) 363-44-29
Наши услуги
8 (495) 363-44-29

Пресс-служба Комитета по конкурентной политике региона сообщила данные прошедшей рабочей недели по объявленным в Московской области торгам.

Всего на прошлой неделе, по информации на сайте ведомства, на торги в регионе было выставлено в аренду или на продажу 72 имущественных объектов. По 36 выставленным объектам объявлены электронные аукционы, а по остальным 36 – традиционные «молоточные» торги. Среди лотов немало перспективных для ведения бизнеса, в т.ч. субъектами малого и среднего предпринимательства.

Например, будет разыграно право на аренду нескольких представляющих интерес для предпринимателей объектов: земельного участка под животноводство в горокруге Лотошино, площадь которого более 1,2 тыс. кв. метров, здания площадью 897,3 кв. метров с земельным участком площадью около 1,45 тыс. кв. метров под банный комплекс в горокруге Балашиха и др. объектов. 

В течение прошедшей недели в Московской области прошло 94 аукциона по аренде и продаже объектов недвижимости и земельных участков. Познакомиться с подробной информацией о доступных для продажи и аренды имущественных объектах на территории Подмосковья можно на Едином портале торгов региона https://torgi.mosreg.ru/#/.

Другие новости бизнеса

Обсудить на форуме для предпринимателей


Комментарии пользователей

  • Комментариев нет