8 (495) 363-44-29
Наши услуги
8 (495) 363-44-29

На сайте Комитета по конкурентной политике региона размещена информация об объявленных аукционах. 

По информации ведомства, на прошедшей неделе объявлены торги по 90 доступным для аренды или продажи объектов коммерческой недвижимости Московской области. Среди них ряд лотов, которые могут заинтересовать не только крупные компании, но и представителей сегмента малого и среднего бизнеса. Например, земельные участки в Химках (под объект дорожного сервиса) и в Домодедово (под предприятие бытового обслуживания).

В центре Электростали выставлено на продажу нежилое помещение, площадь которого составляет почти 155 кв. метров. Этот объект нежилой недвижимости включает ряд помещений (9 кабинетов, туалет, кухню и кладовку). Начальная цена лота – 4,14 млн рублей. Заявки на участие в этом аукционе, который состоится 07.10.2020 г., принимаются до 01.10.2020 г. на площадке РТС-тендер (номер процедуры на площадке 40950).

Познакомиться со всеми выставленными на торги лотами можно на Едином портале торгов Московской области ( https://torgi.mosreg.ru/#/).

Центр развития предпринимательства оказывает услуги по продаже недвижимости в Подмосковье. Свяжитесь с нами, и наши специалисты в максимально короткие сроки помогут продать вашу коммерческую недвижимость по выгодной цене.

Другие новости бизнеса

Обсудить на форуме для предпринимателей


Комментарии пользователей

  • Комментариев нет