8 (495) 363-44-29
Наши услуги
8 (495) 363-44-29

В течение прошедшей недели в Подмосковье объявлено о проведении торгов по 71 объекту недвижимости, в т.ч. земельных участков и помещений.

Как сообщается на сайте Комитета по конкурентной политике региона, из 71 объявленных аукционов 40 будут проводиться в электронном формате, а 31 – в традиционном «молоточном». Среди выставленных на торги имущественных объектов немало перспективных для ведения бизнеса, в т.ч. в сегменте малого и среднего предпринимательства

Один из интересных лотов – право на аренду земельного участка для растениеводства в горокруге Луховицы, площадь которого почти 162,5 тыс. кв. метров. В горокруге Домодедово будет разыгрываться на торгах право на взятие в аренду помещение для коммерческой деятельности, площадь которого составляет 164,4 кв. метра. А, например, в горокруге Королев по результатам аукциона можно будет приобрести нежилое помещение площадью 295,2 кв. метра. 

С подробной информацией о доступных для приобретения или аренды имущественных объектов на территории Подмосковья можно ознакомиться на Едином портале торгов региона https://torgi.mosreg.ru/#/.

Другие новости бизнеса

Обсудить на форуме для предпринимателей


Комментарии пользователей

  • Комментариев нет