8 (495) 363-44-29
Наши услуги
8 (495) 363-44-29

Строительство этого крупного объекта в настоящее время уже завершено.

Находится новый торговый объект в поселке Михнево горокруга Ступино. Как сообщает пресс-служба Главгосстройнадзора региона, инспекторы ведомства приступили к началу проверки по извещению об окончании строительства крупного объекта коммерческой недвижимости на территории этого муниципального образования. 

Строительство торгово-ярмарочного комплекса в горокруге Ступино началось шесть лет назад, но по ряду причин велось достаточно низкими темпами. В период создания торгово-ярмарочного комплекса проводился ряд проверок хода строительствам, в т.ч. 10 плановых проверок и 2 внеплановых. При этом застройщику со стороны регионального Главгосстройнадзор оказывалась вся необходимая помощь для завершения строительства. 

Торгово-ярмарочный комплекс включает в себя 3-этажный торговый корпус, площадь которого после проведенной реконструкции превышает 15 тыс. кв. метров, пристройку, котельную и прилегающую территорию, на которой будет организована сезонная нестационарная торговля, в т.ч. продукцией местных фермерских хозяйств

Другие новости бизнеса

Обсудить на форуме для предпринимателей


Комментарии пользователей

  • Комментариев нет