8 (495) 363-44-29
Наши услуги
8 (495) 363-44-29

На сайте Минжилполитики региона сообщается о том, что разрешения на строительство выданы трем таким объектам.

В информации пресс-службы ведомства отмечается, что в рамках двух стройпроектов, получивших разрешения на строительство, будут созданы производства в сфере пищепрома. На территории городского округа Дубна возведут цех по выпуску напитков, площадь которого превысит 950 кв. метров. В реализацию этого инвестпроекта планируется направить порядка 100 млн рублей. 

В городском округе Серпухов построят производственно-складской комплекс площадью около 1,5 тыс. кв. метров, на котором будут фасовать и упаковывать конфеты, кондитерские изделия и печенье. Объем инвестиций в проект планируется на уровне 40 млн рублей. 

Третий объект коммерческой недвижимости, получивший разрешение на строительство, – 2-этажный торговый центр в Серпухове площадью около 1 тыс. кв метров. Объем инвестиций в этот проект составит 40 млн рублей. 

Все три стройпроекта взяты на сопровождение региональным Центром содействия строительству, что обеспечит высокое качество и оперативность строительных работ. Важно, что на строящихся объектах после ввода их в строй будут создаваться новые рабочие места. По данным Минжилполитики региона, на этих предприятиях можно будет трудоустроить не менее 75 человек.

Другие новости бизнеса

Обсудить на форуме для предпринимателей


Комментарии пользователей

  • Комментариев нет