8 (495) 363-44-29
Наши услуги
8 (495) 363-44-29

В связи с необходимостью противодействия распространению коронавирусной инфекции такое оборудование востребовано на рынке.

Пандемия коронавируса COVID-19 сделала актуальным производство антикоронавирусного оборудования для использования предприятиями в разных отраслях экономики, в т.ч. работающими в малом и среднем бизнесе. По информации Мининвеста региона, уже два подмосковных промпредприятия разработали интегрированные решения для противодействия распространению коронавирусной инфекции. Среди них инфракрасные термометры, тепловизионные регистраторы и обеззараживатели воздуха. Особенно актуальны разработки эффективных обеззараживателей воздуха, чтобы сотрудники предприятий, использующих такое оборудование, работали на своих стационарных рабочих местах в безопасных условиях

Уже получено более 5 тысяч заявок на поставку оборудования для борьбы с распространением коронавируса COVID-19, разработанного предприятиями Московской области. В Подмосковье уделяют большое внимание производству антисептиков, дезинфицирующих средств, противовирусных препаратов, медицинских масок и других средств индивидуальной защиты. Например, с начала пандемии объем производства масок увеличился в регионе на несколько порядков: ежесуточно в Московской области производится более 2,5 миллиона масок. 

Другие новости бизнеса

Обсудить на форуме для предпринимателей


Комментарии пользователей

  • Комментариев нет