8 (495) 363-44-29
Наши услуги
8 (495) 363-44-29

Рейтинг составлен Агентством стратегических инициатив на базе данных компании «Медиалогия» о публикациях в СМИ по итогам работы в 2019 году, проводимой в субъектах РФ и направленной на улучшение делового климата.

Московская область заняла в нем, по информации ТАСС, второе место, уступив только Приморскому краю. На третьей позиции медиарейтинга инвестклимата в регионах РФ расположился Краснодарский край. В топ-5 рейтинга также вошли Якутия и С.-Петербург.

Первенство Приморскому краю помог достичь Восточный экономический форум, получивший широкое освещение. На этом масштабном мероприятии было подписано 270 инвестсоглашений на общую сумму 3,4 триллиона рублей.

Московская область поднялась столь высоко в медиарейтинге благодаря регулярно проводимым в зарубежных странах роуд-шоу инвестпривлекательности Подмосковья. Особенно повлияло на этороуд-шоу, состоявшееся в Лионе, после которого ряд инвесторов из Франции начали рассматривать возможность развития своих производств на территории Московской области.

Другие новости бизнеса

Обсудить на форуме для предпринимателей

Комментарии пользователей

  • Комментариев нет