8 (495) 363-44-29
Наши услуги
8 (495) 363-44-29

В рейтинге Минэкономразвития РФ по итогам работы в 2019 году в сфере государственно-частного партнерства Подмосковье вошло в тройку лучших регионов России. 

В настоящее время в Московской области в стадии реализации находится порядка 40 проектов государственно-частного партнерства. По информации Мининвеста региона, суммарный объем инвестиций в них составляет 188 млрд рублей. Например, на сумму более 2,5 млрд рублей впервые в РФ были заключены 3 концессионных соглашения в сфере ЖКХ и энергетики.

И таких примеров много. В Дубне на базе заключенного соглашения по ГЧП будет создаваться новое фармпроизводство – это важно для Минздрава региона для закупок ряда фармпрепаратов по минимальным ценам. Начата подгототовка к заключению концессионного соглашения в IT-сфере, которая поможет муниципалитетам Подмосковья в учете земельных участков и других объектов недвижимости. Инвесторы могут подключаться к реализации проектов ГЧП. Ознакомиться с объектами, которые необходимо создать или реконструировать в Московской области с помощью механизма государственно-частного партнерства

Другие новости бизнеса

Обсудить на форуме для предпринимателей

Комментарии пользователей

  • Комментариев нет