8 (495) 363-44-29
Наши услуги
8 (495) 363-44-29

На престижной Международной турвыставке MITT стенд Подмосковья пользуется большой популярностью. 

Этот масштабный туристический форум, который открылся в «Крокус Экспо», проходит уже в 27 раз. Московской области удалось выйти из борьбы с пандемией коронавируса COVID-19 «со щитом», став одним из лидеров среди регионов РФ в сфере внутреннего туризма. Свои достижения по развитию туризма и возможности местной туристической индустрии на выставке представили 14 подмосковных муниципалитетов.

Московская область пользовалась в 2020 большой популярностью у россиян для отдыха и оздоровления. Региону удалось в прошлом году, несмотря на коронакризис, минимизировать потери туристического потока в Подмосковье по сравнению с 2019 годом. 

На территории Московской области сосредоточена пятая часть всех туристических ресурсов России. «Жемчужина» региона Сергиев-Посад – православная столица России. Туристы охотно посещают древние города Подмосковья с многовековой историей, например, Зарайск, Коломну, Серпухов. В регионе работают порядка 60% народных художественных промыслов России. А еще Московская область обладает уникальным природным комплексом, привлекающим туристов не только из России, но и из других стран, недаром же Подмосковье называют «Российской Швейцарией». 

Другие новости бизнеса

Обсудить на форуме для предпринимателей


Комментарии пользователей

  • Комментариев нет