8 (495) 363-44-29
Наши услуги
8 (495) 363-44-29

Этот ежегодный конкурс проводится Минстроем РФ и направлен на поддержку проектов по созданию привлекательных, комфортных городских пространств в малых городах и исторических поселениях России.

В предыдущие годы представители Подмосковье успешно выступали в конкурсе. За три года его проведения более двадцати проектов из Московской области были оценены конкурсной комиссией, десять из этих проектов-победителей уже реализованы. В этом году, по информации пресс-службы Министерства благоустройства региона, Подмосковье в конкурсе представляют Дмитров, Верея, Волоколамск, Кашира, Клин, Краснозаводск (Сергиево-Посадский горокруг), Куровское (Орехово-Зуевский горокруг), Луховицы, Пущино, Руза, Серпухов, Талдом и Электрогорск. 

Конкурс помогает развитию малых городов и исторических поселений, способствует развитию туризма, а также малого и среднего бизнеса. Малые города Подмосковья вносят существенный вклад в привлечение туристов в регион и способствуют росту туристического потока в Московскую область

Другие новости бизнеса

Обсудить на форуме для предпринимателей


Комментарии пользователей

  • Комментариев нет