8 (495) 363-44-29
Наши услуги
8 (495) 363-44-29

Агрегатор по продвижению предприятий городского округа «Сделано в Красногорске» завоевывает популярность у предпринимателей муниципалитета. 

Веб-конференцию для субъектов МСП Красногорска, по информации РИАМО, провела глава муниципального образования Эльмира Хаймурзина на базе платформы Zoom. Участники мероприятия обсудили работу агрегатора для продвижения красногорских предприятий «Сделано в Красногорске». Местные фирмы могут участвовать в его работе на бесплатной основе. В настоящее время к этому перспективному проекту уже присоединились 25 красногорских компаний.

Платформа-агрегатор «Сделано в Красногорске» может эффективно помочь местным предпринимателям в продвижении их продукции и услуг, что очень важно в связи с введением режима повышенной готовности и общей самоизоляции для противодействия распространению коронавирусной инфекции. Вся информации о мерах поддержки красногорского бизнеса, включая представителей малого и среднего предпринимательства, собрана на сайте администрации городского округа.

Другие новости малого и среднего бизнеса

Обсудить на форуме для предпринимателей

Комментарии пользователей

  • Комментариев нет