8 (495) 363-44-29
Наши услуги
8 (495) 363-44-29

Начало реализации инвестпроекта планируется уже этой осенью.

В индустриальном парке «Есипово», расположенном на территории подмосковного горокруга Солнечногорск , планируется строительство фабрики по производству текстиля (тканей, заводской текстильной печати, пошиву текстильных изделий). Инвестор проекта – турецкая компания «TT Group». Реализация инвестпроекта, по информации Мининвеста региона, начнется уже осенью этого года. Строительство для текстильной фабрики будет производиться поэтапно.

На I этапе будет построен и введен в эксплуатацию производственный цех, площадь которого составит порядка 5 тыс. кв. метров, для заводской и текстильной печати по ткани. Начало I этапа запланировано на сентябрь 2020 года. Объем инвестиций на I этапе оценивается на уровне 1 млрд рублей. После ввода в эксплуатацию цеха, запланированного на весну будущего года, здесь будет создано 70 рабочих мест.

На последующих (II и III) этапах проекта дополнительный объем инвестиций составит еще 1 млрд рублей. После реализации этих этапов на предприятии будет дополнительно создано 550 рабочих мест. 

Другие новости бизнеса

Обсудить на форуме для предпринимателей

Комментарии пользователей

  • Комментариев нет