8 (495) 363-44-29
Наши услуги
8 (495) 363-44-29

Инспекторы ведомства регулярно проверяют стройобъекты Подмосковья на выполнение санитарно-эпидемиологических требований COVID-безопасности.

По информации на сайте Главгосстройнадзора региона, застройщики Московской области уделяют большое внимание созданию условий для противодействия распространению коронавирусной инфекции. После отмены ограничений, введенных из-за пандемии коронавируса COVID-19, возобновились работы на большинстве стройплощадок Подмосковья. Однако для застройщиков обязательно выполнение требований регионального Стандарта организации работ на строительных объектах.

По данным Главгосстройнадзора, положительную динамику по улучшению COVID-безопасности по сравнению с ситуацией на прошлой неделе зафиксирована в двух муниципальных образованиях – городских округах Реутов и Подольск. В трех муниципалитетах (Котельники, Воскресенск и Ступино) ситуация с COVID-безопасностью на стройобъектах ухудшилась. В 49 муниципальных образованиях Подмосковья на прошлой неделе мониторинг показал стабильные COVID-показатели. 

Другие новости бизнеса

Обсудить на форуме для предпринимателей

Комментарии пользователей

  • Комментариев нет