8 (495) 363-44-29
Наши услуги
8 (495) 363-44-29

В течение прошедшей недели в Подмосковье были проведены торги на право аренды земельных участков, находящихся в областной собственности.

Всего на торгах, по информации Минмособлимущества, было разыграно право аренды 4 земельных участков общей площадью 0.5 гектара, расположенных на территории городских округов Электросталь и Домодедово. Благодаря этому, они будут вовлечены в хозяйственный оборот, а в региональный бюджет будет направляться оплата за их аренду в размере 9 млн рублей в год. 

В городском округе Домодедово переданы через торги в аренду два участка в микрорайоне Северный и один участок в микрорайоне Востряково. Эти земельные участки предназначены для размещения объектов бытового обслуживания, административно-делового назначения, общепита или розничной торговли. 

В городском округе Электросталь земельный участок, переданный в аренду, можно будет использовать участок для осуществления деятельности в сферах бытового обслуживания, торгового бизнеса, общепита, а также для реализации проектов в сфере культуры. Кроме того, здесь возможна реализация административно-делового стройпроекта.  

Другие новости бизнеса

Обсудить на форуме для предпринимателей


Комментарии пользователей

  • Комментариев нет