8 (495) 363-44-29
Наши услуги
8 (495) 363-44-29

В течении прошедшей недели Центр содействия строительству региона принял на сопровождение 40 строительных проектов. 

Как сообщает пресс-служба Минжилполитики Московской области, 40 новых коммерческих объектов будут построены в Подмосковье. Среди этих стройпроектов, поступивших на сопровождение в Центр содействия строительству региона, 19 реализуются крупным бизнесом. Более половины (21) строящихся коммерческих объектов относятся к проектам малого бизнеса.

В числе объектов крупного бизнеса: производственный комплекс в Дмитровском городском округе, который расположится на территории площадью 71 гектар, складской комплекс в Электростали на площади более 44 гектаров, крупный торговый объект в Балашихе на площади 16,7 гектара, 2 производственных здания в Богородском городском округе площадью 9,2 гектара и сельскохозяйственный производственный объект в Наро-Фоминске, площадь которого составит 5,8 гектара.

Среди стройпроектов, реализуемых инвесторами из сегмента малого бизнеса, пресс-служба Минжилполитики региона отмечает: офисно-административное здание в Пущино площадью 0,2 гектара, ангар в Раменском площадью 0,2 гектара, склад для хранения металлопродукции в Ленинском городском округе площадью 0,66 гектара, производственный объект в Домодедово на 2,5 гектара, 2 авторемонтные мастерские в Истре площадью около 1 гектара и складской комплекс на 4,7 гектара, строящийся также на территории городского округа Истра.

Другие новости бизнеса

Обсудить на форуме для предпринимателей


Комментарии пользователей

  • Комментариев нет