8 (495) 363-44-29
Наши услуги
8 (495) 363-44-29

Об этом сообщается на сайте Мининвеста региона.

По информации ведомства, подмосковные предприниматели активизировали реализацию своей продукции на внешних рынках, эффективно используя электронные торговые площадки. Значительную помощь в таком продвижении продукции экспортерам Подмосковья оказывает региональный Фонд поддержки внешнеэкономической деятельности.

Фонд относительно недавно начал предлагать новую услугу по регистрации производителей Московской области на международных электронных торговых площадках. Уже порядка двух десятков предприятий Подмосковья воспользовались помощью Фонда для развития экспорта выпускаемой продукции посредством этого канала. 

Благодаря начавшейся работе на китайской электронной торгплощадке Epinduo, подмосковная компания «Грейн Холдинг» заключила договор на поставку муки в КНР и в июле 2020 г. произвела первую отгрузку муки в Китай. В результате размещения АО «Союзснаб» своей продукции на электронной торговой площадке Alibaba при содействии Фонда поддержки ВЭД предприятие уже направило партию кисломолочных заквасок для компании в Малайзии.

Другие новости бизнеса

Обсудить на форуме для предпринимателей

Комментарии пользователей

  • Комментариев нет