8 (495) 363-44-29
Наши услуги
8 (495) 363-44-29

На сайте Минжилполитики региона размещена информация о новых строительных проектах, которые взял на сопровождение в течение прошедшей недели Центр содействия строительству (ЦСС) Московской области.

По данным ведомства, за этот период в ЦСС поступил 31 проект, в т.ч. 19 проектов малого бизнеса и 12 – крупного. Среди возводимых крупных строительных объектов санаторий в городском округе Пушкино, который разместится на территории площадью 50 гектаров, промпредприятие по выпуску строительных модулей в городском округе Волоколамск, сельхозпроизводство в городском округе Истра площадью 54,7 гектара и складской комплекс в городском округе Мытищи на 1,6 гектара.

Стройпроекты малого бизнеса также реализуются в ряде муниципальных образований Московской области. В их числе кондитерская фабрика в городском округе Фрязино, гостиница в городском округе Химки, цех по производству серной кислоты в городском округе Воскресенск, трикотажный цех в Раменском городском округе, ресторан в городском округе Серпухов.

Другие новости бизнеса

Обсудить на форуме для предпринимателей

Комментарии пользователей

  • Комментариев нет