8 (495) 363-44-29
Наши услуги
8 (495) 363-44-29

Сельхозпроизводители Московской области в рамках фестивалей «СВОЁ», проводимых при поддержке Россельхозбанка, продвигают свою продукцию. 

По информации главы Минсельхозпрода региона Сергея Воскресенского, около 10 фермерских хозяйств Подмосковья участвовали в фестивале фермерской продукции «СВОЁ», прошедшем в Орле, – это уже 12 по счету такой фестиваль, ставший настоящей межрегиональной торговой площадкой. Например, на «СВОЁ» в Орле подмосковные КФХ «Альдини» и «Зосима» привезли молочную продукцию и сыры, «Утка-Утка» – мясные деликатесы. Высокую оценку покупателей на фестивале получили хлебобулочные изделия, мед и ряд других продуктов от фермеров Московской области.

Следующий фестиваль «СВОЁ» пройдет в конце этого лета (с 28 по 29 августа) в Курске. В нем планируется участие более 25 сельхозпроизводителей Подмосковья. Для аграриев из сегмента малого и среднего бизнеса «СВОЁ» – это ярмарка, на которой фермеры без посредников и дополнительных затрат находят новых покупателей своей продукции, продвигают свой бренд и повышают доходность своего бизнеса.

Другие новости малого и среднего бизнеса

Обсудить на форуме для предпринимателей


Комментарии пользователей

  • Комментариев нет