8 (495) 363-44-29
Наши услуги
8 (495) 363-44-29

В течение прошедшей недели в регионе на торги было выставлено 80 земельных участков и объектов недвижимости.

По информации РИАМО, из 80 выставленных на аукционы лотов 64 будет разыграно на «молоточных» торгах, а 16 – на электронных. Предложения по аренде или продаже земельных участков и объектов недвижимости будут интересны как крупным компаниям, так и представителям малого и среднего бизнеса. Со всеми доступными в настоящее время лотами можно подробно познакомиться на Едином портале торгов.

Торги помогают предпринимателям найти подходящий объект, в то же время позволяют реализовывать объекты, находящиеся, например, в муниципальной собственности, по достаточно высоким ценам, достигнутым в ходе проведения аукционов. Они набирают популярность у представителей бизнеса и выгодны как собственникам лотов, так и предпринимателям – участникам торгов. 

Например, в торгах по аренде подмосковных земельных участков в течение прошлой недели приняли участие 129 человек. В ходе торгов по аренде земельного участка площадью 620 кв. метров в Коломенском горокруге на лот претендовали 8 участников. По результатам аукциона его итоговая цена превысила стартовую в 73 раза. А на торгах по аренде земельного участка в Домодедовском горокруге итоговая стоимость годовой арендной платы превысила стартовую в 11,6 раза.

Другие новости бизнеса

Обсудить на форуме для предпринимателей


Комментарии пользователей

  • Комментариев нет