8 (495) 363-44-29
Наши услуги
8 (495) 363-44-29

В Московской области начинается прием заявок на участие в конкурсном отборе по предоставлению грантовой поддержки «Агростартап».

Этот ежегодный конкурс проводится в регионе уже во второй раз. Гранты «Агростартап» предоставляются начинающим предпринимателям, реализующим стартапы в сфере АПК, на организацию и развитие фермерских хозяйств и создание новых рабочих мест в сельской местности Подмосковья.

Получаемую финансовую поддержку грантополучатели могут направить на покупку земель сельхозназначения, строительство или ремонт производственных помещений, в т.ч. для переработки и хранения сельхозпродукции, приобретение оборудования, сельхозтехники и спецтранспорта, посадочного материала, приобретение животных и птицы.  

Прием документов на участие в конкурсе открывается с 1 июня по 3 июля 2020 года. На грантовую поддержку в рамках «Агростартап-2020», по информации главы Минсельхозпрода региона Андрея Разина, планируется направить 50,7 млн рублей, при это сумма предоставляемого гранта может доходить до 6 млн рублей.

Другие новости малого и среднего бизнеса

Обсудить на форуме для предпринимателей

Комментарии пользователей

  • Комментариев нет