Новости малого бизнеса
-
Областному бизнесу расскажут о реестре «100% Подмосковье» Предприниматели узнают, на какие меры поддержки могут рассчитывать участники программы и как их получить.
-
За непередачу сведений о маркируемых товарах будут взыскивать штрафы Размер штрафов для юрлиц может достигать 100 тыс. рублей.
-
Бизнес может попросить об отсрочке налоговых платежей онлайн Услуга предоставляется через личный кабинет на сайте ФНС.
-
Предприниматели Подмосковья приглашаются в бизнес-поездку в Китай Участников ждет конференция с местными предпринимателями и выездные встречи.
-
В Подмосковье стартовал отбор заявок на субсидии для аграрных товаропроизводителей Фермеры могут претендовать на финансовую поддержку производства молока, овощей, картофеля и семян элитных сортов.