Новости малого бизнеса
-
Уведомления о продаже участков сельхозназначения будут подаваться по новым правилам Новый законопроект исключает часть сведений из формы извещения и вводит дополнительную возможность подачи извещения.
-
Бизнесу упростят регистрацию в СФР Новые поправки в законодательство исключают подачу заявления и сокращают сроки постановки на учет.
-
Маркировку импортного спиртного планируется перенести в РФ досрочно Сроки сдвигаются на шесть месяцев.
-
В Одинцовском районе построят новый индустриальный парк Резидентами промпарка смогут стать компании, специализирующиеся на производстве оружия, амуниции и товаров для туризма.
-
Бизнес Подмосковья приглашается к участию в выставке Gulfood Экспонентами мероприятия станут свыше 5 тыс. компаний из различных стран.