8 (495) 363-44-29
Наши услуги
8 (495) 363-44-29

В Московской области застройщики направляют значительные инвестиции в строительство новых коммерческих объектов.

По информации пресс-службы Минжилполитики региона, в последнюю неделю ноября подмосковный ЦСС (Центр содействия строительству) взял на сопровождение 25 проектов. Среди них 9 реализуются крупным бизнесом (три научно-производственных комплекса в ОЭЗ «Дубна», сельхозпроизводство и промкорпус в Сергиевом Посаде и др.), а 16 относятся к малому бизнесу (например, гостинично-офисное здание в Домодевском горокруге, крытая автостоянка в Люберцах, комбинат бытового обслуживания в Истре).

В первую неделю декабря в ЦСС поступило на сопровождение 20 новых проектов: 8 крупного бизнеса (в т.ч. складские объекты в Солнечногорске, сельхозобъект в Дмитровском горокруге, производственной база в Люберцах) и 12 – малого (объект общепита в Балашихе, объекты торговли в Реутове, Одинцове и др.).

А на прошедшей неделе ЦСС взял на сопровождение еще 33 коммерческих проекта, среди них 13 – от крупного бизнеса и 20 – от малого. В числе крупных стройпроектов промобъект в Мытищах, два склада в Истре, теплица в Богородском округе, сельхозпроизводство в Раменском округе. Объекты малого бизнеса: производственное и офисное помещение, гостиница и кафе в Раменском горкруге, торговый центр в Истре, складской комплекс в Черноголовке и др. объекты.

Другие новости бизнеса

Обсудить на форуме для предпринимателей


Комментарии пользователей

  • Комментариев нет